Принимаем работы на Региональный конкурс для журналистов MediaCAMP Award 2021

Если вы журналист или создатель общественно важного контента…

Если вы штатно или внештатно работаете в независимом или государственном СМИ в Центральной Азии: Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане…

Если у вас собственный медиапроект…

Если вы сняли классный репортаж или написали интересную историю…

…вам обязательно нужно участвовать в Центральноазиатском конкурсе для журналистов MediaCAMP Award 2021.

Мы, команда Internews, с радостью объявляем, что приём заявок открыт.

Отправить на конкурс можно материал в любом формате и жанре (на русском и национальном языках — казахском, кыргызском, таджикском, туркменском, узбекском), опубликованный в независимом или государственном медиа в одной из стран в период с 1 июня 2020 года до 20 мая 2021-го.

Не стесняйтесь! Подавайте свои работы. Не торопитесь, выберите лучший материал и подходящую номинацию. Но и не затягивайте — приём закроется 1 июля 2021 года в 23:59.

Прежде чем подать заявку, обязательно тщательно изучите условия конкурса! Это нужно, чтобы правильно выбрать номинацию. Если вы ошибётесь с её выбором, мы не сможем ни рассмотреть заявку, ни перенести её в другую категорию. Есть в MediaCAMP Award и другие правила: например, в нём не могут участвовать журналисты иностранных СМИ. А какие медиа мы считаем иностранными? Все ответы — по ссылке.

 Для участия необходимо:

Номинации, в которых жюри будет оценивать работы:

Если вы хотите узнать, как прошёл конкурс в прошлом году, пройдите по этой ссылке, а победители MediaCAMP Award 2019 — здесь. Если вы хотите что-то уточнить, пишите на Central-Asia-Applications@internews.org (указав тему: «Вопрос по конкурсу MediaCAMP Award 2021») или на номер +7 771 701 3838 (Telegram, WhatsApp).

Конкурс MediaCAMP Award 2021 реализуется в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

https://newreporter.org/2021/05/31/prinimaem-raboty-na-regionalnyj-konkurs-dlya-zhurnalistov-mediacamp-award-2021/