IWPR обучит правозащитников и журналистов взаимодействию

16 и 17 марта в рамках реализуемых правозащитных проектов Представительство Института по освещению войны и мира в Таджикистане (IWPR) проводит обучающий тренинг–семинар по взаимодействию между СМИ и представителями правозащитных организаций.

В ходе двухдневного тренинга, в котором предполагается участие как журналистов, пишущих на правозащитные темы или интересующихся таковыми, так и правозащитников, на практических примерах будут обсуждаться наиболее частые ошибки при работе в сфере СМИ.

Участники будут участвовать в диалоге и выполнять практические упражнения с целью разработки эффективных механизмов успешного взаимодействия.

Для более подробной информации и по вопросам участия в тренинге обращаться по телефонам: (+992 37) 224 -70 -51, 224 -70 -26
Контактное лицо: Лола Олимова e-mail: l[url=olaolimova@gmail.com]olaolimova@gmail.com[/url]


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>