Объявлен Конкурс на лучшее освещение правозащитных вопросов

Институт по освещению войны и мира (IWPR) в рамках проекта «Защита прав человека и правозащитное образование посредством СМИ в Центральной Азии», финансируемого Европейской Комиссией, Управление Верховного Комиссара ООН по правам человека, Организация по Безопасности и Сотрудничеству в Европе, Посольство США в Таджикистане объявляют КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПРАВОЗАЩИТНЫХ ВОПРОСОВ.

Участниками конкурса могут стать журналисты граждане стран Центральной Азии (Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана), работающие в печатных и интернет изданиях, а также фотожурналисты.

С условиям конкурса можете ознакомится нажимая следующую ссылку: [url=http://www.nansmit.tj/?page=events&id=89]http://www.nansmit.tj/?page=events&id=89[/url]

IWPR

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>