Задержка специалистов «Барки тоджик» и «Сугдгаз» на пресс-конференцию

19 января более 10 представителей СМИ в зале исполнительного органа государственной власти Согдийской области, где проходят пресс-конференции, больше часа прождали специалистов «Барки тоджик» и «Сугдгаз».

Как следовало из предуведомления сотрудников исполнительного органа государственной власти Согдийской области пресс-конференция с вышеназванными организациями должна была состоятся в 14 часов.

Именно к этому часу здесь и собралось в спешном порядке около 15 представителей местных и зарубежных СМИ, аккредитованных в области. Но специалисты указанных учреждений так и не соизволили прибыть на встречу в обозначенное время.

В 15 часов 20 минут долгожданная пресс-конференция, наконец, началась. В начале руководитель ИАЦ Ильхом Джамолов попросил извинений у присутствующих, сославшись на то, что, согласно распоряжению Президента РТ о проведения пресс-конференций, в них должны участвовать первые лица. Поскольку они в настоящие время сильно заняты, потому и не смогли прийти вовремя.

Мониторинговая служба НАНСМИТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>