Посол Грин: В Германии не наказывают за экстремизм

В Германии не предусмотрено наказание за экстремизм, заявил Холгер Грин, посол ФРГ в Таджикистане, на пресс-конференции в Душанбе «Экстремизм молодежи как угроза безопасности Центральной Азии».

Посол подчеркнул что в Германии есть наказание только за терроризм и террористические акты. Рассказав об опыте Германии, Грин предложил представителям региона рассказать об опыте своих стран.
Слова посла вызвали дискуссию среди участников. Посол Грин ранее также задался вопросом: «неужели нет другого пути борьбы с экстремизмом кром тюремного наказания»?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>