Правительство Таджикистана требует от печатных СМИ и типографий справку от ГКНБ

В Таджикистане по требованию правительства все периодические издания, а также владельцы издательств и типографий должны получить справку Государственного комитета национальной безопасности.

Об этом говорится в Порядке государственной регистрации полиграфических предприятий и поддержании Единого государственного реестра, который был введен 25 февраля этого года решением правительства РТ.

Заметим, что этот справка ОТ ГКНБ требуют не только от новых субъектов сферы, но и от тех СМИ и типографий которые уже существуют.

http://catoday.org/centrasia/pravitelstvo-tadzhikistana-trebuet-ot-pechatnyh-smi-i-tipografiy-spravku-ot-gknb

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>