Директор Курган-тюбинской типографии Хатлонской области Бобохон Шарбатов 18 июля пресс-конференцию для журналистов организовал прямо в цеху.
Таким способом он хотел привлечь внимание общественности к давно и морально и физически устаревшей главной областной типографии.
Это не первый раз, когда директор напоминает руководству области, что печатные станки типографии устарели, и что их необходимо обновлять. «Даже запчасти к этим станкам давно не выпускаются», — говорит Шарбатов.
По его словам в этой типографии печатаются всего лишь 10 местных газет – это те, кто не может себе позволить печатать газету в дорогостоящих столичных типографий. Редактора районных газет области предпочитают печатать газеты в Душанбе. Экономят время и проблем меньше. «И такое продолжится еще долго, если руководство области не будет обратить свое внимание к проблемам областной типографии», — считает Бобохон Шарбатов.
Order Windows 7 Ultimate
Sale Windows 7 Ultimate
Buy Windows 7 Ultimate
Buy Windows 7 Ultimate
Discount Adobe Creative Suite 6 Master Collection
Adobe Creative Suite 6 Master Collection
Discount Adobe Creative Suite 6 Master Collection
Order Microsoft Office 2010 Professional Plus
Discount Microsoft Office 2010 Professional Plus
Buy Microsoft Office 2010 Professional Plus